Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) Frauenportrait, rückseitig signiert, mit Widmung, datiert Venezia 9/X/1957, Pastell auf Papier, 25,5 x 19,5 cm, gerahmt, (PP)
Ausstellung:" Anima o Corpo?", Centro per l'Arte Contemporanea, "Il Conventino, ex Convento dei Servi di Maria Monteciccardo, Monteciccardo (Pu), Juli 2004, Ausst.-Kat. mit Abb. Seite 30.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Zoran Antonio Music *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |